Коля

Что подарить девушке на первом свидании ?

Дима Голубев

ничего не дари.

Игорь Васильев

воздушный шарик, мороженое, в кафешку своди, в кино, поболтайте, посмейтесь....

Танечка

Валера, подари её какую-нибудь милую прелесть.. . на втором белую розу, на 5 её любимый цветок (если это белая роза, тебе повезло) на 7 подари что-нибудь грандиозное и сладкое (букет из конфет например).. .

Влад Смирнов

Цвяты никто не отменял ...Хотя открою один секрет который не для кого не секрет !! Если с первых дней задаривать женщину . то она подумает что всё клонится к постели и ничего далее у тебя с ней не выйдет !!!

Михаил Печаткин

пилюлей. авансом.

Фаррух Юлдашев

Мне на первое свидание молодой человек принёс красную розу, хотя я его просила никаких подарков, и цветов! Но мне было всё равно приятно, роза целую неделю простояла в вазочке) сейчас погода позволяет цветы дарить, можно розочку подарить) или в кино сходить) , погулять по парку, если погода будет хорошей) ) удачи вам!

Людмила Игнатова

на первом можно и ничего не дарить. ну можно в кафе угостить ее чем-то или розочку красивую преподнести