Екатeрина Иванова

Мужчины, было ли вас такое: увидели девушку один раз и озарило, что это та которую искали всю жизнь, именно этот тип?

По внешности

Алена Миронова

Нет.. .
Было другое: вот просто хочу её здесь и сейчас.... Гормональный взрыв со сносом крыши... Не более того.. .
Один раз во время остановили... Спасибо друзьям. А может я и не прав? Вся жизнь пошла наперекосяк?