Андрей Акимов

объясните почему мужчина говорит, что ты та которую он искал, пока рядом все супер, как только уходит перестает звонить

Eleonora Strelina

А можно историю? Вариантов несколько. Либо Вы как дурочка, всему верите, а Вас использовали. Либо, если после свиданки мужчина уезжает и не звонит... он занят, определяется в чувствах да и не обязан он названивать каждые пять минут. Но это если отношения какие-то хотя бы закладываются.
На первой встрече я бы таким словам не поверила. На моих ушах уже доширак не держится.

Анютка Скачкова

потому что вы наивные дуры, вам очень прекрасно можно ездить по ушам ) вы все схаваете за чистую монету )

Юлия Гулак

ну так и ты ему нужна переспать хотел