Ольга Таратухина

Если мужчина уходит к другой?? значит та лучше к которой ушел?? значит че то не устраивало в той от которой ушел??

Ната Графичева

Не факт что та лучше. Может ему просто эта приелась.

Александр

Все зависит от секса.

Оксана

Хочиццо разнообразия музчине, вот и всё.
А вернётся к той, с которой хорошо, уютно, спокойно (если его примут)

Екатерина Абрамова

Как грится, если к другому уходит невеста, то неизвестно. кому повезло.. . Она не лучше, она просто другая, свежее мясо. Мужикам иногда проще найти новую женщину, чем попытаться решить проблемы с прежней

Алёна Григорьева

нагуляется и вернется

Елена Котова(Лященко)

Не выносите мозг мужчине!

Дарья Калашникова

не факт, просто это другое, она может быть в 500 раз хуже, но она не эта с которой ему уже все надоело!!!!

Людмила Нестерова

ненадо пилить мужика. надо быть ему лучшим другом, мамой, ребенком и любовницей в одном флаконе. и самое важное-постоянно его удивлять и оставаться загадкой.... если одна из составляющих его не устраивает, то найдет себе другую, еще неизведанную.... и не факт, что то, что он разгадает в ней, ему понравится)))

Александр Иванов

Если он ушел. Значит так надо. Нужно отправить его по хорошему, без скандала. Со временем все равно вернется. Если ему было у вас уютно и комфортно. Проверено опытом. Только вот душа примет ли?