Анастасия Шацких

нужен архиватор который может сжимать программы размером более 10 гигабайт

Александр Гулидов

Бабушкин такой разрабатывает придётся ещё подождать....

Татьяна Нечаева

Acronis True Image.
умеет архивировать отдельные папки так же, как и диски.

С6
Сергей 69

Где это ты видел программу размером в 10 Гб ?

Rishat Sharipov

И где позвольте Вас спросить Вы нашли такую программу, которая весит "БОЛЕЕ" 10 Ггб??? ?
Срочно название сюда!?!? это сенсация будет!!! !

Ев
Евгений

Странные люди, не видели программ больше 10 Гб? Да новые игры. Ведьмак2 - 13 Гб, Дьябло3 - 12 Гб. Надо еще?

Елена Гурченкова

А винрар не может?

Stushka

1. Если хотите сжимать кино - никакой архиватор не сожмет. Ну там на 1% от силы.

2. На больших объемах данных наиболее эффективен архиватор FreeArc
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=8076&start=760#6
Если кратко, то FreeArc0.67 за несколько секунд сжал лучше чем 7z в режиме «ультра» за несколько минут!