Лю
Люба

как сделать скрин страници на клаве кнопка почему то не работает)))

Сергей

Вот после того, как нажали на клавишу PrtScr, откройте редактор пайнтбраш, кликните мышью на пунктирный квадратик слева вверху и нажмите клавиши Shift+Ins

Евгений

При нажатии на кнопку ничего и не изменится, он сохраняется в буфер обмена.

Ан
Андрей

Можно использовать простое и удобное приложение, весит мизер clip2net