Са
Сангерим

При входе в браузер выплывает окно с рекламой. может ли быть заражен wifi роутер.

я проверял на вирусы комп и удалил все в браузере, не помогает. Это происходит только при подключении к моему вифи, на другой точке раздачи такого нету. Посоветуйте, что сделать.

К_
Ксю _

Нет, это браузер.

Елизавета Косарева

не может роутер быть "заражен"
никак

Андрей

это реклаа. на техническом языке банер

П!
Просто !!! Душа !!!

аххаха .я ору

Anna Vaganyan

Я как техник компьютершик. Я те скажу роутер не может быть заряжен, токо сам комп или поймал банер. Ты вазьми и снеси браузер и установи заново если пофторяется, попробуй снеси винду и установи заново. В первую очередь попробуй зайти в настройке браузера и найди там не помню как называется, зделать стартовой страницей или что то такое и поставь там дапустим сылку яндекса www.yandex.ru и перезапусти браузер. Версий много. С фоткой было б понятнее что у тя, да и описание броблемы по понятние.