Вадим Пешков

порезался о стекло, глубина 0,5см ширина 1см длина 1,5 см что делать?

Марат

Если это о ране, то наложить на рану чистый бинт-тампон, носовой платок или чё другое и топать в травмпункт!

Кристина Пегова

вычислять интеграл для пластыря

Александр Белавин

Обработать антисептиком и сделать перевязку

Анжела

В смысле вырвал с тела 1,5 см квадратных кожи?

Dima Bakashov

Наверное лучше сходить в травму пару швов наложить.
А если есть кто умелый, то стянуть края раны узкими кусочками пластыря.

Елена Удалова

по-хорошему - зашить надо иначе будет некрасивый шрам

Лёха Козлов

пока ты там мерял глубину и длину своей царапины лучше промой перекисью или спиртом хорошенько.. . и намажь зелёнкой или йодом) и заклей чем то)

Егор Слонов

Смотря на каком месте. На морде лица, я бы сделал один шов. А где угодно, так залепил бы бактерицидным пластырем и забыл бы