Azamat Wood

Пожалуйста помогите составит словосочетания со словами "Легенда" и "Памятник"!

Ар
Артём

эпическая легенда, исторический памятник

Екатерина Краева

легендарный памятник) , древняя легенда, архитектурный памятник

Vashington

Легендарный памятник; Памятная легенда; Легенда о памятнике

Юрий Цыганков

памятник вчесть легенды.
Легендарный памятник
Памятник легенды.
Легендарная личность

Юлия Маторина

Китайская легенда, старинный памятник, легенда о свирели, памятник культуры, памятник Петру первому, памятник Суворову, Красивая легенда.

Карина

этот человек - настоящая легенда России, памятник легенде, это послужило ему памятником, древний памятник