Мария Починкина

что будет если не выполнить приказ?

если "дедушка" почувствует себя всемогущим и начнет гнать беса и его к примеру вырубить с подачи) это будет с тем "духом"?

там ошибочка ЧТО будет с тем "духом"?

Владимир Гагарин

Если остальные деды не забьют и днем перед офицерами не расколешься, то сначала губы несколько дней обоим (за недоказанность) , потом или побьют или уважать будут.
Если сдашь, то тебя наверное не тронут, но житья в этой части уже не будет Даже офицеры в большинстве своем "стукачей" не уважают и гнобят.

Ольга Ильина

Будет отказ.. . конечностей.

Вл
Владимир

нифига как все зашифровал даже я шифровальшик расшивровать не могу.. . дедам в одного дерзить сложно но и поддаваться нельзя... приказ должен соответствовать уставу... во всех остальных случаях - врыло ...но там ответка будет ну или военная прокуратура

Zaza Badurashvili

Дисбат тебя ждёт

Александр Фоменко

Поначалу ничего, но потом - когда мыться будешь, подойдут человек 6 и ...Историю от знакомого слышал)

Наталья Петрухина

Понять бы, чего оно хотело, это Артёмо. И язык какой-то странный, столько незнакомых слов.
Выполняй все приказы.

Светлана Даниличева

если чисто по конкретику, то невыполнение приказа - это гарантированное наказание, вплоть до расстрела. Какой бы он ни был. А если по тому, что ты ниже написал, то кури меньше, учись лучше: чтобы хоть какой-нибудь смысл был в словах)

Канжар

Тогда и увидите де-факто