В*
Виктория ***

Скоро еду во Львов!))) А куда можно сходить, если я люблю художественные музеи, театры и просто красивые места?

Масянька Хвостова

Музеев во Львове много-пожалуй ни в одном городе столько нет! А вот в театр оперный попади обязательно! Красиво потрясаяще! Но НЕТ буфета !

Денчик

Обязательно сходи в музей под открытым небом "Кайзервальд", поднимись на Ратушу (площадь Рынок) и сходи в кафе Крыивка)