Настена Сенина

Чем можно заняться в Москве весь день? Куда сходить. Я не люблю театры, музеи...

Не супер дорого, но чтобы провести хорошо время. Нужно занять весь день, можно несколько мероприятий.. . Пожалуйста, посоветуйте.

Наталья Кикаева

дельфинарий аквапарк

Лена Савина (Иванова)

Кроме театров и музеев можно посетить зоопарк, дельфинарий, мемориальные кладбища (Ваганьковское, Новодевичье) , планетарий, кинотеатр, цирк, аквапарк или бассейн, парки и дворцовые комплексы, наконец, гулять по улицам

Юр
Юрий

Родственники моей коллеги из Волгограда на целый день уехали в Теплый Стан (Мега, Икеа, ОБИ) , там же пообедали, провели целый день.
Смотря что вы любите, кроме театров и музеев: есть клубы, рестораны, выставки, кинотеатры, достопримечательности, мероприятия "Афиши", концерты. Сейчас погода не самая хорошая для долгих прогулок по городу: очень сыро, грязно, жижа от снега и реагентов по щиколотку. Я бы выбирала что-то вроде коротких перебежек по Тверской, прогулок по торговым центрам, Кремль, потом погреться в кафе. Можно сходить в кино, боулинг, зоопарк.

Наталия Пучинина

ну ра3 не любите театры .. а тем более му3еи.. . пойти в ресторан и хорошо выпить и 3акусить...

Степан Коржуков

А зачем тогда в Москву, если не дорого и не в музеи.. . кроме вышеперечисленного остаются ночные клубы!!!

Сергей Смирнов

Аквариум в ТЦ РИО. на Дмитровском шоссе. Можно на ВВЦ от метро Тимирязевская на монорельсе сгонять. Можно в Планетарий сходить.

Альфа Призрак

Дельфинарий, планетарий, кафе, боулинг)))