Бахманёр Талипжанов

как напичатать фотки на принтаре hp модель deskjet2050 a. только сканирует а с компа не печатает фотки. что делать

Константин Зенкин

девушка, пока вы не научитесь грамотно писать слова, вы врядли освоите тонкости отправи на печать фотографий

Артём Филатов

Юль, ты не поверишь. Я когда купил принтер, то прочитал инструкцию, загрузил драйвера, вставил картриджи, вложил в лоток фотобумагу, щёлкнул правой кнопкой мыши, выбрал "Печать", потом задал необходимые параметры печати. Ей-Богу, заработало. Попробуй и ты.

Наталья Ведищева

Какой принтер? Какая к той самой бабушке печать?? ? В 24 года быть такой безграмотной - стыдобища!! !
Выключи компьютер и садись за учебник русского языка!