Aziz !!!!

Девчонки, а вы доверяете своему мужику готовку? Или ну его нафиг?)))

Смотрим видео и угараем)) )

Пля! У меня у самого там рыба жарится! Не хватало ещё и мне так прыгать, побежал на кухню...

Хотя, "угар" тут плохой на самом деле... (((

Татьяна

конечно доверяю. еще бы почаще..

Кирилл

доверяю ...
сам готовит - сам ест!

Ох
Охренеть

Мужичка жалко.. . Того, что на видео...

Sanya

и слава богу пусть готовит!))))

Наташа Безугленко

Да! Мой муж очень вкусно готовит!

Jun

Однажды предложила мужу приготовить воскресный завтрак.
Он тут же согласился ...намазать хлеб маслом. Больше не
предлагала, сама готовила.

Ирина Якунина

Угорать не над чем, а задуматься стоит, как воспитываются наши сыновья... .
Своему я доверяю.

Сергей Демин

Зачем мучить человека?

Светлана

ну, угарать не над чем конечно. жалко и жутко.
правда, чаще я скорее прощу слабость и глупость-женщине, чем мужику.
по-поводу кто готовит. да ради бога! пусть мои мужчины готовят сами и почаще!

Константин

Ужасное видео, даже отвечать расхотелось!

Авдонин Дмитрий

Неа, он не умеет.

Сергей Евсин

Конечно))) ) Каждый день бы доверяла и даверяла))))

Vlad Online

Легко! Честно говоря, мне в жизни ещё ни разу не встречались мужчины, которые бы не умели готовить!

Илья Климов

)) раньше, когда я работала больше чем сейчас и возвращались вечером позже мужа, , меня всегда ждал вкусный ужин) нет у нас проблем с готовкой))

Минзифа Уланова

Мужчины готовят вкуснее!! ! Иногда меня просто с кухни выгоняют, но я не против.

Сергей Катков

Да, когда дело касается жаренья картошки)

Юля Яковлева

я доверяю, у меня муж умничка. . готовит конечно медленнее чем я, но все вкусненькое получается )))

Светлана Солопова

Мой готовит - овсянку, супчики разные, курицу, под настроение - отбивные, просто шикарно у него выходят.