Сергей. Покатов.

Какие вы нафиг состоявшиеся если даже мужика прокормить не можете?

Орете на каждом углу про машину квартиру и банк с баблом. Значит вы ищите такого-же состоятельного как сами?

Сергей Сорокин

Не, мы бедные, хотим из богатого все деньги высосать и квартиры поделить...

Сергей Артюшенко

Могу, но он так кормится не пожелает!!!!)))))))

Натали Фёфoрова

Правильно дядя Лёнь!

Вячеслав Тур

Ох, и не говорите.. какие там мужчины.. хомячка прокормить не могу

Да
Дарья

Прокармливать-должны мужчины целую семью, а кормить хорошо и вкусно-должна женщина)))

Дина Никулина

мужчины не дети грудные ...что бы их прокармливать ...
смешно чессс слово

Шеннепей

угораю от вопроса ...супер )))))))

Елена Морозова

конечно же бомжа

Анюта Леписа

А сопельки не вытереть вам?

Раиса Козочка

Ну само собой он должен соответствовать. Любая нормальная женщина будет искать себе подобного. А вы хотите, чтобы стирали, убирали, готовили, детей рожали на свои затраты? А для чего мужик? Тогда можно и без вас! Помощь от мужчины это очень важны, а вас послушать - это женшина должна делать сама всё. Мужик - добытчик, а не баба.

Екатерина Скачкова

Да, потому, что женская сущность, к сожалению, это НЕНАСЫТНОСТЬ!