Оксаночка Шоколадка

А как бы сегодня мужик двух генералов прокормил?

....Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика. … - Спишь, лежебок! - накинулись они на него, - небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! сейчас марш работать!

Eva Vard

заказал пицу из макдональдса

Алеся Кабаева

Орально.... Что высосали - то их.

Анюта !!!

Разве что хер бы себе отрезал, и им сварил. Аппетиты у нынешних генералов не чета тем, бывшим....

Константин Зенкин

Что значит "как бы? "? А кто же их сегодня кормит-то?

Nura Ledi

Сдохли бы с голоду...