Be

что вам кажется смешным, а что печальным в "повести о том, как один мужик двух генералов прокормил"?

нужно изложить это в виде сочинения (6 - 8 предложений)

Максим Суворов

ПЕчально, то что сейчас большинство наших чиновников такие же как и генералы из сказки. А смешным, то что вроде ничего не умеющий человек, по мнению генералов, всё умел:)

Лена Рыбакова

Смешного мало-генералы в армии не изменяются по сегодняшний день, грустно-мужик дурак дармоедов кормил )))