Артём Высоколов

Не знаю, может мне уволиться из школы ?

Я всегда пыталась нести детям свет, добро, а они меня не слушаются. Уж и кричу я на них дебилов, и вдалбливаю, а они не понимают. Одну пришлось мне выгнать из класса за то что она меня оскорбила тем, что посмела сказать, что ей видите ли ей не понятно, что я ей объясняю. Я ей сказала, что пусть нанимает репетиторов тогда и выгнала ее. Я уверена, что я учительница интересная добрая, а почему эти твари меня так ненавидят ?

Но где же еще такого учителя потом найдут ?

Ал
Александр

соизволите ли ви пойти на 3 букви

Виолетта Молодцова

Дети всегда хорошо чувствуют человека! Вы не любите детей раз их тварями называете! Вас надо гнать из школы!! ! Вам там не место!! ! Соообщите адрес школы я свяжусь с директором школы

Ирина Лубсанова

Конечно, увольняйтесь.

Надежда Рудакова

Какой мерой мерите, - такой и Вам отмеритя: Вы просто не любите детей.
Ну, не - Ваше это!
Увольняйтесь, не мучьте себя и детей

Натали

стань (плохой) учительницей 🙂

Антон

Учитель должен быть в первую очередь требовательным к себе. И соответственно к детям. Классу доброта ваша на фиг нужна. Доброта педагога это соизволить по нужным и доступным каналам довести до аудитории ваши знания. Пересмотрите свои конспекты. Отредактируйте по вопросам ребят. Найдете где что упустили. Бывает что конспект для одного класса вполне нормально доступный и примеры также. А в другом не годиться как не крути. Редактируй. Креатив на ходу. Почитайте книгу Дети с небес.

Алексей

Все классы так. Они будут вас любить только есл вы им высокие балы за 2 слова у доски ставить будете

Ирина Осипова

от учителя много зависит. и понимание предмета тоже. нужно любить свое дело и хорошо знать свою работу. терпение - это первая ваша обязанность. есть такие учителя, которые рассказывают без учебника и сидишь с открытым ртом, а есть наоборот, твари, которые читают параграф. параграф можно и дома почитать, а вам зарплату платят не за чтение, а за донесение информации. нужно не психовать, а переводить все в юмор, тогда и слушать вас будет интересней.

Рома

Просто у вас еще очень мало опыта и знаний маловато. Если дети понимают, что учитель много знаети интересно доходчиво объясняет, то уважать и прислушиваться к его мнению будут. Ну и коренное отличие настоящегоУЧИТЕЛЯ: он не только учит, он еще и учится сам всегда!

Игорь Козлов

Наверно вам лучше уволиться или в отпуск. Отдохнуть. Ну как то не вяжется добрая учительница, которая вдалбливает дебилам и тварям....

Виктория Дайнеко

Потому что родители не правильно их воспитывают. Вы в этом не виноваты.

Валентин Зворыкин

Знаете, я всегда был настолько наивен, считая, что учителя должны быть грамотными. Должны, по крайней мере, ставить запятые между частями СПП и выделять вводные слова и уточнения теми же запятыми.
Ещё я всегда считал, что учителя умеют думать головой. Не всегда, конечно, ведь все мы ошибаемся. Но я не думал, что взрослый человек может так себе противоречить, как Вы, любезнейшая Даша, противоречите себе в данном тексте.
Добро и свет не несут криком. Из класса выгонять нельзя. Объяснить ученику школьную программу - задача учителя, а не репетитора. Продолжать цепляться можно до бесконечности, но что-то мне подсказывает, что автор - тролль и фейк. Тогда я снимаю шляпу.
Но если автор действительно преподаёт в школе, то мне страшно за детей и мучительно стыдно за то, что я ещё своими учителями был недоволен и их за душителей свобод принимал.

Жамшид Турсунов

О да, прекрасная учительница прекрасно отзывается о детях) Увольняйтесь, не мучайте детей. Учитель должен обладать нечеловеческим терпением, должен уметь поставить себя изначально так, чтобы у детей не возникало даже мысли вести себя плохо. Вообще не верю я, что это действительно учитель пишет. Больше на тролля похоже

Наталия Кудинова

Они не вас ненавидят, они ненавидят всю систему в целом. Попробуйте доносит до них информацию понятным для них способом. Сразу скажу этому нигде не научат. Понаблюдайте за их общением (Темы, разговоры, стиль общения).

Павел Комаров

Если ребенку не понятно что ей объяснили, то это не значит что ее нужно выгонять. Я так понимаю вы работаете не больше года. Тут нужно психологически правильно себя вести. А кричать не надо. Это способствует тому что человек вообще теряется. !!Нужно пробовать на пальцах объяснять. На примерах.

Лариса Рябичева

Ну а что чувствуете? Если вам это действительно нужно то можно идти вперед, почувствуйте чего вы хотите, и действуйте. Люди разные часто из за своей слабости выливают злость, но нужно смотреть широко, научитесь не позволять себе обижатся, это бесмысленно, но и не нужно закрывать глаза, нужно чтобы человек понял, это непросто но интересно и важно.

Александр Кошевой

Ответ прост, дорогая Учительница, но не на весь Мир!
С уважением!
Президент ЗАО "Наука"

Унтан Султан

потому что это черти, щас подростки жуткие пошли! нме вот ни капли не жалко их когда он с крыш прыгают и т. д. я их вообще не люблю