Ве
Вера

что можно положить в кальян вместо специально табака и кроме табака из сигарет???

Наталья Петрухина

Табак всех сортов ядовит, все сорта его разрушают здоровье человека.
Б. Сигал – ДМН

Можно положить в кальян чайную заварку или сухофрукты.

Маленькие хитрости курения кальяна

Лилия Амелина

Тут один чел чай курит 🙂 ...

Саша Сорока

травки-муравки

Аня Алексеева

из сигорек табак возми

Александр Будылин

Ну как вариант чай, я курил, но лучше либо его обмазать в глицерине, или смешать с табаком от калика, я мешал нормаьно вроде, но во рту потом не очень приятный запах) а так нормальненько!