Женя Белякова

Тюнингованную девятку с прицепом на какое авто можно поменять ?

Сергей

На велосипед. Лично я б больше и не дал.

Ва
Василий

))) Тюнинг под прицеп? Переднеприводные зубила просто растягиваются от прицепов. Плюс убитый движок.

Антон

Девятка оттюненная под таскание прицепа? Это экслюзив! Так что ниже Порша не бери.

Эрадж

прицеп бы взял а вот 9-ку в нагрузку и сразу на разбор на запчасти!