Ilya Khangireev

Есть какой нибудь сайт где можно посмотреть спасатели малибу на русском языке?

Евгений Суворов

Спасатели Малибу
Люди на отдыхе — красивые, веселые, расслабленные и… весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове — они не позволят утонуть ни одному отдыхающему, даже если кому-то этого очень захочетcя!

Каждый день эти молодые парни и девушки опровергают народную мудрость о том, что «спасения утопающих — дело рук самых утопающих» …