Ве
Вера

exception processing message c0000013 parametrs 75b3bf7c 75b3bf7c 75b3bf7c

Постоянно выскакивет окошко с такой надписью, что это такое и как его убрать?

S*
Sandro *******

Пуск – Выполнить – regedit – ок.
Открывается редактор реестра. В нем путь такой:

HKEY_LOCAL_MACHINE-> SYSTEM-> СurrentControlSet-> Control-> Windows

находим строку "ErrorMode” нажимаем правой кнопкой мыши и дальше – изменить, и меняем 0 на 2. Закрываем реестр. Можно не перезагружаться.