Анна Соколова

interrupt exception not handled что за ошибка

добавил два гига оперативы одной планкой к еще двум планкам по гигу, производитель один, частота тоже одинаковая, стоит вин 7 максимальная, 64 разрядная.

до этого стояло 2 ddr2 pc6400 800 по 512mb и две ddr2 pc6400 800 по 1Gb, материнка стоит gigabayte ga-eg41mf-us2h, dual chanel ddr2 800 то что написано рядом со слотами озу. озу и старая и новая на чипах hynix. материнка тянет до 8 гигов памяти в 4 слотах.

Екатерина Жеребятьева

А ты убедился что борд поддерживает такой вид распределения (размещения) планок озу.
Пюс к тому, почитай ка лист совместимости озу с бордом, мож озу не совместима. А может быть
борд поддерживает только 4 гб по однoй планке ёмкостью в1 гб.

Ольга Егорова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru