Эля Лиса

Ошибка 404 not found .Помогите!!!

у меня стоит приложение, для того чтобы скачивать видео и музыку в вк. Когда я нажимаю на значок, то выходить страница 404 not found. Пожалуйста скажите что делать. мне очень нужно некоторое видео!: (

Ольга

странно вы выглядете елена ...хорошо хоть побрились ...а вообще, 404 означает, что нет такой страницы, тут вам никто не поможет это исправить .