Анжела

что значит 404 Not Found nginx/1.0.15

Армен Погосян

Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок. Т. о. делая ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет [1].

Елена Кадлен

страница ненайдена. невозможно зайти на сайт

Татьяна Божок

страница не найдена

Адам Ясаев

В ХР ошибка соед. инета:
http://www.youtube.com/watch?v=MAeh9UH9z48&list=HL1335808895&feature=mh_lolz убрать "Welcome to nginx!"

Надежда Тарасова

Что же такое 404 ошибка? Она представляет собой статусный код протокола передачи гипертекста, который необходим для того, чтобы передавать HTML-страницы от веб-сервера браузеру клиента. Прежде чем посетить страницу того или иного сайта, ваш компьютер отправляет серверу запрос на предмет работоспособности страницы, в свою очередь сервер отправляет HTTP заголовок вашему браузеру, который включат информацию о статусе. Если страница работает нормально, сервер отдает статусный код “200 OK”. Вы этот код не видите, поскольку по вашему запросу открывается необходимая страница. В том случае, если сервер не находит страницу, которая вам нужна, он отдает браузеру сообщение “404 Not Found”, и это сообщение вы уже видите. 1.страница просто-напросто была перемещена (url страницы поменялся);
2.могут быть незначительные ошибки в написание url страницы;
3.страница была удалена.

ОК
Ольга Король

Страница Ненайдена