Галина Ярмоленко

404 Not Found nginx/1.0.15- это высвечивается у меня при входе в сеть одноклассники что это значит и как исправить

0.15- это высвечивается у меня при входе в сеть одноклассники что это значит и как исправить

Александр Андрианов

Блин, у меня тоже не работает соц. сеть Одноклассники О_0 Ошибка: 303 - 6.22

Венера Палашкина

диск С-windows-sistem32-drivers-etc-hosts
открыть через блокнот и удалить все записи связанные с одноклассниками.