..........aselya Akirova........

если в Lineage 2 поставить сх тату 1 на каст +4 и 2 на мудрость (м. атаку) +4, магической атаки будет больше???

Саня

Да, это же очевидно.

L8
Lakezz 888

Не понял вопроса "одну на каст и две на мудрость" или "первую на каст вторую на мудрость". Если ты поставишь две на мудрость по +4 каждая, то засчитается только +5 потому что любой стат можно разогнать МАКСИМУМ на +5 (по крайней мере до хроник GOD так было, как на этом говне я не знаю) . Если ты к примеру поставишь две тату +4-4, то тот стат который ты плюсуешь увеличиться не на 8, а на 5, а тот который режешь уменьшиться по полной, поэтому тату надо ставить +4-4 и +1-1 (тогда ты 5 нужных тебе статов увеличишь на 5, и 5 отнимешь от того что минусуешь).

Шалбуров Алексей

смотря кем ты играеш если ты маг или прост очелвок то тебе надо свои навыки прокачивать я точно не помню. . я раньше играл

Алла Сёмина

Раз разговор зашел про La2, могу от себя посоветовать проверенный сервачек "zone-pvp", играю с 2012 года, все без головняков. Печатайте "zone-пвп la2" в google (тут линки нельзя). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервачка.