Сергей Щербаков

где найти lineage 2 на андроид где найти lineage 2 на андроид

Яна Жданкова

она разве есть на андроид?

Андрей Лушников

Надо лечь на кровать, закрыть глаза и думать о LA2 на Андроид.. . Через несколько минут Вы ее увидите.. . Во сне 🙂

Алексей Рубан

Столько тем за последние недели, давно бы уже ворвались на zone-пвп, как все грамотные игроки. Печатайте "zone-пвп hf x50" в гугле (тут ссылки нельзя). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервачка.