Огнёва Женя

обращение к Lineage 2

почему для вас лучше играть все выходные и быть таким:

ПОЧЕМУ вы промениваете любимую девушку, которая готова ради вас на все, на эту конченную игру, которая только добавит вам прыщей и жира, и ни капли ума??? ?
почему вы забываете о своей девушке, любимой, которая готова в любу. ю минуту сделать вас счастливым, пойти на все, и не пустыми словами, а ДЕЙСТВИЯМИ?? ?

где делись те мужчины, которые не пустословили, а поступками завоевывали сердце женщины? ?
РАЗВЕ ВАМ ПРИЯТНО БЫТЬ КОНЧЕННЫМ ЗАДРОТОМ?
разве вас НЕ ЖРЕТ СОВЕСТЬ, КОГДА ВЫ СИДИТЕ ЗА КОМПОМ, А ВАША ДЕВУШКА ЖДЕТ ВАС!
а ваша девушка не нуждается ни в бриллианта, ни в деньгах, НИ В МАШИНАХ, НИ В ЧЕМ!!! ТОЛЬКО В ВО ВНИМАНИИ, ЗАБОТЕ И ЛЮБВИ!!! !

РАЗВЕ ТАК СЛОЖНО ДАТЬ ЭТО, РАЗВЕ ТАК СЛОЖНО????

я так хочу чтобы мой любимый, единственный мужчина перестал играть в эту игру... я так хочу его простого человеческого внимания.... я уже не знаю куда себя деть и к кому обратиться...

константин, нет. не сидеть девушке на месте.
девушка должна кормить, любить, то же внимание дарить, помогать, быть маленькой, но опорой. быть радостью в горе. а у мужчины предназначение БЫТЬ МУЖЧИНОЙ и крепким плечом!

Валентина Югай

перса раздели? 😄

Оксана Шуравина

я забил на л2 еще 2 года назад. иногда, бывает, хочется в л2, но вспоминаю все замуты в ней.. . и не хочется сразу играть

Ви
Виталя

потому что мы геймеры
но лично я в л2 не гамаю

Янина Полякова

Легко вас понять. Но еще вот что иногда мне не нравится-получается, по природе в жизни мужчина должен уделять все время своей любимой девушке, покорять ее, добиваться... а у девушки-то какая цель в жизни? Какой смысл? Укорять, сидя на месте? Займитесь также каким-нибудь делом, которое вам по душе. Хобби. И желательно, чтобы это злило вашего партнера