Мелисбек Кубатов

Выкидывает из Lineage 2

Джордж Маврин

о! у меня та же проблема как только захожу в город, проходит 2 минуты -тут же выбрасывает на рабочий стол
заходила на сайт - такие проблемы довольно частые, что бы их решить надо кучу всякого докачивать, и не пойми где искать но мне лень - по этому как только захожу в город включаю секундомер и ношусь по всем делам, как митиор ( у в принципе за 2 минуты можно уложиться)

Ег
Егор

Столько обсуждений за последние недели, давно бы уже ворвались на zonapvp, как все уважающие себя люди. Набирайте "зонаpvp lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервака.