Галина Саратовцева

Замена помпы на ВАЗ 015, Геморроя много ???

Руфат Гулиев

ваще немного. снять ремень грм а потом его на место поставить

Алла

Если руки растут откуда надо, то поменять помпу не проблема.
Совет бесплатно - меняй сразу натяжной ролик и ремни ГРМ и генератора.

Наталья Бронникова

♆♆♆ Это она у тебя на фото?

Кристина Литвиненко

помпа 5 минут и ремень 25

Екатерина Ищенко

когда вытащишь, тогда узнаешь. у меня так получилось: помпа (лопасти) почему то большие и не выходили из двс, пришлось приподнимать двс.

Ксюша Сабор

Слить тосол, снять ремень и всё...