Александра Карпенко

а если бросить курить как изменится жизнь? ну так вмысле физическое состояние улучшится или как вообще? кто нить пробовал?

Александр Старченко

За те годы, что я не курила (бросила и не курила лет 7) только и болела.. . Правда, может это с курением никак не связано. Хорошо было, что не надо было сигареты покупать...

Шамиль Ибатуллин

Ещё как улучшится. Сама бросила уже год. Летаю. Обоняние улучшается и, извините, оргазм слаще.

Дмитрий Слеза

Состояние намного улучшается.

Наталья Белоногова

По крайней мере запах изо рта исчезнет

Алексей Строганов

В молодости - пока курил, то всегда в кармане были мелкие деньги на сигареты, наверное.
Стоило на какое-то время бросить курить - и исчезали мелкие деньги из карманов.
Пришлось курить до уже, ого-го, очень зрелого возраста. Ради карманных денег.

А прекратил табакокурение, по сути, из-за простуды. Пришлось показать свои лёгкие.
Врач рентгенолог смотрит на снимок и изрекает: "Затемнения я не вижу". ВСЁ
Это слово - затемнение- было для меня сигналом.
С того момента - не притрагиваюсь.

Валя

бросай если можешь.. а лучше постарайся это сделать. .
пропал кашель
забыл когда болел простудами
обоняние улучшилось
человеком себя почувствовал

Владислав

Тут надо сразу настраиваться что побочного много, например поправишься, скинуть кг будет еще тяжелее, потом стресс для организма психологический к примеру придется ломать все привычки бегать на крыльцо и самое главное то неделю мучиться ломками к тяге никотиновой.
Тебе оно надо? , так что бонусы снимать кайфа то и не почуствуешь.
Но я выбираю все-равно НЕ курить, бросила в середине июля, в жизни все как обычно, но я как бы без мотивации, поэтому ничего и не ждала особенного.

Анна Трофимова

не надо рисковать. ожирение, нагрузка на сердце, болезни от стресса, преждевременная смерть.

Дмитрий

Если ты бросишь курить и будешь продолжать сидет =ь на жопе то ничего ясен пень не изменится
а если ты всерьез занимаешься спортом то ты станешь здоровым даже если куришь, , а бросив курить, лишь дыхание лучше станет - одышки не будет. А в остальном все в твоих руках

Татьяна Королькова

На самом деле никак не изменится, просто будешь жить без сигарет и всё. Здоровье улучшается лишь в первое время, чувствуешь прилив сил, а потом опять такое же состояние. Но всё же лучше не курить. Бросил уже давно, и окончательно. Бросал 200 раз, но всё таки в какой-то момент получилось это сделать.

Анна Качалова

Все улучшиться
Это все равно, что ходить долгие годы в обуви которая жмет и натирает мозоли, и представь тот день, когда ты её снимешь!

Светлана Сергеева

Тут все зависит от стажа курильщика. Если стаж не превышает двух лет, то бросить курить намного проще, чем тому, кто дымит лет этак 30.Таким курильщика, по большому счету ни к чему бросать: стресс, неустойчивость настроения, бессонница, повышенный аппетит, полнота.

Иринка

с зубов налет пропадёт точно, через 3-5 лет легкие полностью очистятся