Юлечка Soldatova

Как думаете, если вы полюбили, а ваш партнер оказался бревном, вы бы огорчились?

Такая ситуация. Например с девушкой встречаетесь, романтик, долго за ней ухаживаете, добиваетесь, она красивая, все как надо. Фигура, то се, пятое - десятое. Но в постели она бревно. Огорчились бы?

Ну и для женщин то же самое. Влюбились, думали супер-пупер. А в постели какашка. Ну или не какашка в объективном смысле, но как секс - партнеры у вас были до него намного лучше и он Вас не удовлетворяет.. .

Огрчились бы? И как искали бы выход, если искали бы. .

Спасибо.

Елена Александрова

Это цветочки! Ты бы огорчился, если бы узнал что твоя девушка раньше была парнем? Вот это огорчение так огорчение)) ахаха

Евгений Зорин

любят человека а партнер это тело, в которое тупо ипут и меняют когда надоест.

Эдуард Богданов

Если ты не олень - сделаешь так, чтобы она не была бревном. В сексе, как и во всем - нужен опыт. Так вперед )

Ульяна Беляева

посмотрите вместе порнофильмы, там полно всякого интересно-полезного. и вообще, тебе не кажется, что многое зависит и от тебя, может это ты скучен в постели и ей с тобой не интересно?

Евгения

Да это самый каеф! ) научи её всему и каефуй. ..а вот была бы опытная могли бы во вкусах не сойтись !!!)

Виктор Акиньшин

Я тебе как специалист говорю: бревен нет, есть плохие партнеры. Любое бревно так можно увлечь этим делом, что потом диву даешься!

Анастасия Нестерова

Пофиг. И бревно отпороть можно.