Сергей Вансович

поделитесь смешным анекдотом?

Александр Мизерник

Загнивающая русская ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
Коровы говорят: уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает.
Лошади: корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно.
Остальные животные: да, да, уходим, сколько можно терпеть? !
Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: ты чего сидишь? Пошли с нами.
Шарик: да нет, у меня тут перспектива есть!
Животные: Какая перспектива?? ? С голоду здесь сдохнешь.
Шарик: неееееее, у меня тут перспектива есть!
Животные: ну какая перспектива? Ничего здесь нет! Заболеешь и помрёшь... .
Шарик: не пойду. сказал же, у меня тут перспектива есть!
Животные: да что за перспектива?
Шарик: я тут слышал как хозяйка хояину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика х*р сосать будем...»

Сергей Павлов

Идет директор школы по коридору. Видит - Вовочка стоит возле кабинета физики и бормочет под нос: "Где логика? , Где логика? ". Директор подходит и спрашивает: "Вовочка, что случилось, почему тебя выгнали? ", а Вовочка и отвечает: "Где логика - понять не могу, вроде на весь класс пернул я. Выгнали меня а сами остались!. "

Отабек Мусаев

- Вчера познакомилась с родителями своего парня.. .
- Ну и как?
- Приняли как родную! Отец даже ремня дал...

Timur Chik

Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у
сифилитика нос отвалился, он берет и выкидывает за решетку. Затем ухо
отваливается, сифилитик выкидывает его туда же. Со вторым ухом так
же. Наркоман наблюдает и говорит: - Я смотрю ты потихоньку съ*бываешься?!))

Tamirlan T

Принес Вовочка двойку.
Папа увидел, взял ремень: "За что двойка? "
Вовочка: "Учительница на биологии принесла в класс птичку, спрятала ее в кулачок, один хвостик торчал, и спрашивает: "Дети, что за птичка? ",ну, я не смог ответить, получил двойку.. .
Папа разозлился: "Ну, я завтра вашей учительнице покажу! "
На следующий день прозвенел звонок, урок начался и вдруг дверь распахивается и в дверном проеме появляется голая волосатая жопа и спрашивает: "А ну ка дети, угадайте, чей папа пришел? "

Виталий Попов

колобок повесился

Кс
Ксения

Сидит в Бэнтли мажор. Подходит к нему бомж, стучит в окно. Мажор ему: иди, мол, отсюда. Бомж: есть к тебе вы годное предложение.
-Какое?
Отсоси мне, а я тебе миллион баксов заплачу.
-Откуда у тебя! ?
-Есть. Отвечаю.
Мажор согласился, от'ехали за угол, посадил бомжа в машину и отсасывает у него. Бомж кайфует и бормочет: "Опять в долги влезаю! Опять в долги влезаю! "