Bzt Bzt

Смешной или не смешной анекдот ?

Нашёл в инете анекдот :
Сидят на "Ответах" Юморист, политик и психолог.
Юморист :
- Скоро будет "Конец света", вот посмеёмся !
политик :
- Давайте проголосуем против нынешних властей.
психолог :
- Для тех, кто попал в мой список пора начинать "Конец света"

Лет 7 назад бы посмеялся, а нынче ?

Лена

не смешной!
Вот смешной:
Уборщица моет мужской туалет в Кремле:
- БлYAдь! Страной они правят, а с хUем справиться не могут!! !

Лёнушка

-Стоит пьяный мужик на остановке в обнимку со столбом. К нему подходит другой пьяный и спрашивает:
- Чей-то ты тут делаешь?
- Автобус жду.
- Дурень, кто ж тебя в автобус с таким торшером-то пустит?

- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор.. . Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор

Юлия Постникова

Фигня какая-то

Олечка

стареешь, брат