Boris Boyko

Кто может рассказать смешной анекдот?

Лина Савельева

Я, но деньги вперед....

Ну
Нурканат

Новости. Ростовский трубопрокатный стан начинает выпуск труб различного
диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.

Алина Чепурина

Идет Дед Мороз. Навстречу -
девочка. Подходит и говорит:

- Здравствуй, дедушка.

- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя,
только подарочка у меня для тебя нет.

- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.

- А в чем дело? - спросил его товарищ.

- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его
подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
+++++++++++++++++++++++++++++
Сын - отцу:

- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку
повесил?

- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.

- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
В этом
году письмо буду писать Снегурочке.. .)))) Она как женщина должна меня
понять...!
======================
Итак
скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что
сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах. =============================

2014-й
будет годом синей лошади. Я не пойму, мне весь год ишачить или синячить? ================

декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь! А 1 января не в
состоянии даже продолжать старую.
========================
С
возрастом Новый год наступает всё чаще и чаще. =============

Будущий
год — год лошади. Ржем и пашем!
===================
На
каждый Новый год я покупаю себе вечернее платье.. .и каждый год напиваюсь и
сплю на полу. Может, в этом году лучше купить матрас?
===============
Третий
день лежу под ёлкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен? =============================
Старый
Новый год придумали, чтобы доесть наконец состарившуюся после обычного Нового
года колбасу и салаты.
==================
Три
возраста мужчины:

- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.

- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.

- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.
=======================
На
новогоднем корпоративе Деда Мороза и Снегурочку было легко узнать.

У них на правой ягодице была вытатуирована снежинка.

Галина Соболева

* * *

В школе идет урок, учительница спрашивает у ребят:
— Дети, сегодня мы будем проходить слово «Определенно».
Составьте предложение с этим словом.

Маша: — Небо определенно голубое.
Учительница: — Нет это не подходит, небо бывает серым.

Катя: — Трава определенно зеленая .
Учительница: — Опять не подходит, трава бывает желтая.

Абраша: — Можно вопрос?
— Да.
— А пердеж бывает комками?
— Как тебе не стыдно!
— Значит я определенно обосрался!

* * *

Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие.
Вовочка:
- Можно я, Марь Иванна?
- Пожалуйста, Вовочка.
Вовочка декламирует вот такое четверостишие:

Маша отправилась на дискотеку
И угодила с моста прямо в реку,
Так как смотрела она на звезду,
И намочила себе....коленки.

Учительница:
- Вовочка, так здесь же в конце нет рифмы.
- Так ведь мелко было.

Евгений

уже никто...

Алена Аленушка

Из своей жизни. Новый год. Купил хлопушки. Сынок маленький заинтересовался ими. Положил на диван. Я сел на хлопушку. Брюки приплавились к обшивке дивана. В итоге - ребенок в углу, а папа меняет штаны.