Ольга Филиппова

Помогите проблема с язычков во рту!!!

Привет всем, проснулась сегодня, глотать тяжело, чувствую во рту чтото мешается, протянула руками ухватила, комочек, потянула, не тянется прицеплен, побежала к зеркалу и увидел что это дальний язычек лежит на языке, перепугалась, токнула его он встал на место, только не очень комфортно, посмотрела у родителей у них этот язычек намного меньше чем у меня, что это? Как исправить?
PS: Не пью не курю, аллергии почти нет не на что.

Владимир Андрианов

предвестник ангины. Во всяком случае простуды - горло/шею наверно надуло. В молодости у меня часто такое было - когда стал закаляться - прошло.