Дарья Вовк

Во рту, около язычка (ну или как там его... ) выскочила какая-то хрень. НА фотке видно.

Что это может быть, и как это убрать, мне 11 лет.

Я не курю. А этот гнойничек очень опасный?

Антон Взоров

К врачу в поликлинику, когда все горло в таких штуках станет, есть не сможешь и даже глотать.. . Я не врач, но фурункулярную ангину видел.. .
Пугаться рано, но посмотри сам.. . если запустить...

Алексей Лыженко

похоже на гнойник... полощи гордо ложка соли+ложка соды на стакан тёплой кипячёной воды

Инна Антохина

Это не хрень, а гланды воспалились. И похоже гнойничек. Иди к врачу.

Morven T

К врачу иди

Абдылазова Омуркан

это гнойные пробки, они возникают при хроническом тонзиллите, причем горло необязательно должно болеть при этом.

Наурызбай Нагметов

Это пробка на миндалинах, бывает она чувствуется при глотке, ватной палочкой уберите, она с легкостью отделится