Кристина Захарова

в Бресте проживает брачная аферистка

зовут Татьяна. около 40 лет. гуляет с маленьким ребенком в салатовой коляске. не местная. живет на сьемной квартире.
Знакомится с мужчинами под видом замужества преследует цель обманом приобрести квартиру и материальное благо. не брезгует и через интим. возможно заражена венерической болезнью. легко входит в доверие.

Екатерина Балашова

Интересно.. . она мужчин видимо на коляску с ребёнком ловит.. . Или она такая красавица, что готовы взять с ребёнком?)) ) Мужчины, просто не идите на поводу у своего "нижнего мозга"!)))))