Александр Нартиков

девки помогите разобраться, вн+

купила сыну поильник, а там что то куча насадок, там вот сама насадка поильник, насадка с соской (ну типо бутылочка будет) и вот еще такие вот 2 странные насадки с трубкой, понять не могу зачем они нужны?

Татьяна Телегина

я тож не могу понять

Саша Петров

Отложите их в сторону и забудьте) я же не вижу что там у вас ещё за насадки!

Ка
Катик

я так думаю что трубку нужно одевать на круглую штучку в отверстие и одевается на поильник одна дырочка должна быть сквозная что бы воздух проходил а иначе не сможет пить

Геннадий Терёшин

наверное трубочка в отверстие вставляется и ребенок пьет как из трубочки…

Мария Солнцева

Что у Вас за поильник? Я сколько ни покупала разных, везде инструкция была, в картинках.

Алексей Дмитриев

Я таких поильников еще ни разу не видела. Ничем помоч не могу.

Анастасия Калинина

задолбали уже!!!! таки е мамочки тупенькие пошли!!!!