Алёна

Помогите разобраться с расстановкой сил так сказать?)))) вн+

Кто должен отслеживать правильность заполнения больничных листов в той части где заполняются данные организации, отдел кадров или бухгалтерия?

Андрей Киреев

Конечно отдел кадров. Но так как бухгалтерии приходиться отчитываться перед ФСС, я им не доверяю, то всегда заполняю сама.