ОК
Олег Кирьянов

детская ортопедическая обувь какой фирмы считается самой лучшей?

Александр

а выписывая ортопедическую обувь доктор вам не посоветовал производителя??

Женя Молькова

Считаю лучшей детскую ортопедическую обувь от ТМ ORTOPEDIA. Купить ее можно в интернет-магазине http://ortopedia-shoes.ru и заказать доставку по всей России и Беларуси. Доставляют "Почтой России", а по Москве привозит курьер. Пошита из хорошей кожи, "дышит", дизайн красивый и профессиональный, помимо анатомического супинатора, встроенного в подошву, есть и другие материалы и устройства с ортопедическим действием - амортизаторы (техногель и антишоковая система dincoHEEL), а стелька антибактериальная.
.

Мирель Чолпонкулов

Мы покупали фирмы Котофей, очень хорошая обувь, а вот какая лучше, да кто её знает, надо всю перепробовать, тогда узнаешь.

Ev
Evgeshabright

орто-с.

Елена Добрынина

Нам очень нравится фирма Гулливер