Co
Constantin

Здрасте ребят, такой вопрос помогите пожалуйста продать дом !!!в общем во дворе 3 дома один 127 квадрат второй около 1

квадрат третий около 40-50 квадрат два гаража двор асфальтирован большой зем участок сад огород дом в хорошем состоянии в краснодарском крае каневском районе в ст. привольной от краснодара 120 км дом находится в хорошом расположении в станице 100 метров от школы и центра ребят помогите продать срочно и подскажите куда можно выложить инфу сайт может какой нить цена 3 милиона руб

блин я там всё напутал там кароче один дом 127 квадрат второй 110 квадрат а третий около 50-70 квадрат! вот эти три дома считаются в оджном дворе их и хочу продать!

Dinara Amanova

попробуй выложить на сайт все для вас

Николай Абрамов

авито, сландо из рук в руки, сайты недвижимости.

Галина Кандаева

40-50 не будет надо было уродку женую броситьв свое время

Нина Серебренникова

Вы бы лучше в местное агентство недвижимости обратились. Они - реально помогут.