Катя Вотчал

Как девушке при росте 170 см и весе в 60 кг подобрать сноуборд для катания на подготовленных трассах

Анюта Мамаева

Ваня -есть таблицы, для подбора сноуборда, и на вес и на рост и как для начинающего, так и для профи. В категории есть ребята, которые занимаются этими видами спорта -задай чуть попозже свой вопрос!!!

Адиль Саалиевич

судя по вопросу ещё не катаешься, лучше на период обучения брать в прокате, там и подберут, да и не так жалко будет на камни выскакивать, а там сам поймёшь когда и какой брать. тем более что обучаются обычно не на том, на чём катаются опытные. потом заботы кому продать.

Денис Махмутов

для катания Freeride (в однонаправленной стойке) высота доски от пола до носа (примерно 160-155см) , жёсткость 7, ширина - ботинки с креп-ами не болжны выступать более 4см за доску.

Вес райдера (столбцы) : 40 - 50 кг | 50 - 60 кг | 60 - 75 кг | 75 кг и более
Стиль катания Freeride : 135-145 cm | 145-155 cm | 155-165 cm | 165 cm и более
Стиль катания Freestyle: 130-140 cm | 140-150 cm | 150-160 cm | 160 cm и более

Данила Матросенко

комменты агонь))))))))))))))))))))))))