Катерина Комарова

Помогите с подбором ростовки сноуборда! Какая ростовка нужна? мой рост 183 см. вес 90 кг. умение новичок!

Сергей Польников

До подбородка, в общем случае. На период обучения более короткая доска удобней (на 10-15 см короче) . Но, т. к. период обучения обычно короткий, то специально для этого периода доску покупать не стоит. Если только б/у, не дороже 1000 р. (чтобы с ценой в прокате сопоставимо было, если на несколько часов борд брать).

Та
Танечка

До подбородка вес не важен и лучше новый бери поверь 5.сезонов прокотал