Ев
Евгения

Может кто-нибудь продает жилой домик в деревне до 150 км от мкад 200- 300 тыс руб

Волкова Оксана

Думаю что за такие деньги и на таком расстоянии и вот такой не купишь :::: Это конечно к сожалению !! Есть дом за 350 км от МКАД так у нас тут все больше как то за 700 000 руб продают и это в деревнях !!!

Камо Мовсисян

Домик может и купите на вывоз, а вот землицу под ним - вряд ли.

Misha

Мне тоже кажется, что за такие деньги сейчас дом не купить.. . У нас 109 км от Москвы в деревне и там многие продают за 1мил...

Максим Новицкий

наберите в поисковой строке
дачный домик 200 000
вылезет много фирм, где вы можете заказать новенькие домики
этот 86 тысяч

Алексей Юрков

до 150 км от мкада за эту сумму только дачку.... я продаю дом 360 км от мкада за 350 т р рядом с водохранилищем, шикарные места и дом сам полностью пригоден для пмж.... есть подешевле с баней просто дом меньше за 250 т р.... заинтересует пишите. С Москвой хорошее ж/д и автобусное сообщение Рязанская область Сасовский район.

Муродхон Латифи

Таких цен нет.
Моя жена купила крестьянское подворье БЕЗ ДОМА (дом сгорел) лет 5 назад за бОльшую сумму - именно на таком расстоянии от Москвы. И то - по большому везению: участок был доведен до ручки прежним хозяином, помершим от пьянства, а у наследников желания возрождать эту землю не было - зато срочно нужны были деньги (на адвоката: один из членов семьи угодил под суд за превышение пределов необходимой обороны).