Алёнка Скалкина

Подскажите, где в г. Калининграде Калининградской области подешевле и качественнее протезируют зубы.

Калининграде Калининградской области подешевле и качественнее протезируют зубы.

Анна Романова Ширшова

Либо дешево, либо качественно. Выбирайте, что приоритетней. А чудес не бывает

Наташа Кулешова

Знаю, что в самом Калининграде хвалят http://ortodont-lux.ru/protezirovanie-zubov-kaliningrad.html . Позвоните ортопеду узнайте ценник. Знаю, что не высок. Протезирование сама там не делала, но периодически именно там лечу зубки. Довольна. Материалы все качественные, сервис на высоте.