Андрей Блохин

Как бы наказать одного дятла, который ночью вечно обхаркивает мою свежевыматую машину??

Василий Семиков

Парковаться правильно, тогда ему обидно будет.

Р.
Рафаэль .

Так это не дятел!! ! Это верблюд!!!

Elena Karpenko

Попроси мужчину поломать дятлу харкалку. Пусть сделает так, чтоб дятел только внутрь собственной головы харкать мог и то под присмотром травмотолога.

Ви
Виктория

Продай авто. Смени место жительства. Лучше где нибудь на кладбище.

Санек Соколов

поставь машину в гараж, вот он охренеет и застрелится

Марина Череватая

...если автолюбитель он... налей валерьянки на капот его авто )))) коты и кошки сами все доделают за вас.. .

Захар Паламарчук

Эт личное дело хозяина!

Юлия Спиридонова

Набить ему морду!

Ира Рысина

не давать ему повода

Вера Панакшина

Облить кефиром, и чтоб застыло...

it
itavarov

обхаркивай его

Сергей Царёв

узнать где стоит его мАшина и насрать ему на крышу его авто