Антоха Канавин

Девчонки.. а детям 3-3.5 лет можно конфетки сасательные?))

ко мне щас 4 дитя забежало такого возроста.. а на столике канфеты эти лежат.. ну естественно все взяли по ахапке.. и убежали.... я вот думаю мамы мне щас по башке не надают?

Маруся Гончарова

Можно не часто.

G*
Gal'ka ***

беги за ними следи в 4 глаза за каждым ребенком.

Татьяна Степаненко

щаз придут 4 взрослых и выскажут свою точку зрения)

Морсик

у нас и конфеты и чупа чупсы наяривает

Юрий Юрий

их вообще не кому незя, даже взрослым, там сплошная химия..

Анастасия Калинина

У меня сеста любит такие.. но всё равно лучше не злоупотреблять) Иногда можно!

Ек
Екатерина

я наблюдала как-то картину в магазине, как девочка подавилась подобной конфетой, ужасное зрелище, девочка уже синеть начала.. . ладно мужчина один не растерялся, поднял ее вверх ногми и трясти начал.. . а так страшно подумать, чем бы могло все закончиться.. . не дай Бог никому!!!