Игорь

а мороженое детям до 3 лет есть можно?

Артур Саркисов

Не знаю, но я своей даю на кончике ложечки по чуть чуть. (нам 1,6)

Екатерина Вдовина

Можно.
Если есть запасные дети.

Константин Власкин

Моей сейчас 2 года. Всё лето ела мороженое. И ничего.

Begench Rejepov

а зачем? Лишние жиры, углеводы, химия

Эл
Элхан

Сейчас посмотришь на родителей - и чипсы дети в два года едят, и мороженое, и прочие вкусности. . .Дело ваше! Но подумайте хорошо, прежде чем делать.

Дмитрий Головкин

его и взрослым-то не слишком можно: лишний жир и сахар.

Анастасия Лебедева

Можно дать полизать, уж от этого ребенок не поправиться, а вкус узнает.

Руслан Москалев

не знаю, моя ела все в порядке.

Ольга Ковалева

До 4х не давала

Виктор Тришков

моим можно с лялек - облизывать, с года -откусывать, с 2 ух уже отдельную Мороженку покупаю..